Forum

Губка Для Мытья Пос...
 
Notifications
Clear all
Губка Для Мытья Посуды С Ручкой
Губка Для Мытья Посуды С Ручкой
Group: Registered
Joined: 2022-09-21
New Member

About Me

Ручка губки для посуды

Чтобы продлить срок службы вашего скруббера, обязательно следуйте инструкциям частной фирмы, прежде чем бросить его в посудомоечную машину. Внешний вид средства для мытья посуды может не иметь для вас большого значения, но, учитывая, что его обычно держат рядом с кухонной раковиной, вам, скорее всего, придется обдумывать это несколько раз в день.

Этот набор из двух чистящих средств для соломинок позволяет очень просто успешно очистить любую соломинку. Они имеют длину 10 дюймов и долговечные нейлоновые щетинки диаметром 0,4 дюйма.

Что-то не получилось. Подождите немного и попробуйте еще раз Попробуйте еще раз.

Губка с ручкой

Быстро, какое самое бактериальное место в доме? Вы можете быть удивлены, узнав, что это не душевая. Крошечные вредители, а также бактерии на самом деле предпочитают кухню, где вы едите, а также готовите пищу. А также связующее звено всей этой микробной задачи может идеально сидеть рядом с кухонной раковиной: на губке.

Эта сумма также шокировала исследователей, проводивших исследование. «Это было на один-два порядка больше, чем мы сначала ожидали обнаружить», — говорит Маркус Эгерт, преподаватель микробиологии и здравоохранения в Университете Фуртвангена, который руководил исследованием. Когда Эгерт и его команда представили микроорганизмы под микроскопом, трехмерное воздействие также вызвало дополнительное беспокойство.

 

 

«Одна проблема с бактериями, а также с микробами заключается в том, что мы не можем их видеть. Точно так же, как если вы их не видите, вы не верите, что они существуют». Ниже приведены ужасные ключи от вашей кухонной губки, а также то, что вы должны использовать для очистки еды. Идеальный способ стерилизации рецептов и кружек — запустить их в посудомоечной машине.

Многоразовая губка для посуды с ручкой

Тем не менее, вполне возможно, что эти болезнетворные вредители были просто сбиты с толку большим разнообразием различных других насекомых; Эгерт считает, что если исследователи будут достаточно внимательно искать, они обнаружат их в некоторых губка с ручкой для мытья посудых. Используйте пластиковую или силиконовую щетку. Щетки имеют тенденцию оставаться более сухими, когда они не используются, и у них нет таких многочисленных глубоких щелей, как у губок, где могут размножаться вода, а также микроорганизмы.

«Материал не такой проницаемый, как губка, и если что-то прилипло к кисти, то это видно и смывается». Их также очень легко чистить; вам нужно запускать их с посудомоечной машиной примерно раз в неделю. Если вы твердо настаиваете на использовании губки, вам следует успокоиться, часто чистя ее и выбрасывая.

В исследовании Эгерта губки, очищенные таким образом, питали гораздо больше бактерий. Эти микробы, скорее всего, были теми, которые более устойчивы к моющим средствам, потому что они прошли через очистку, а также они могут нанести ущерб здоровью и благополучию человека. Проще говоря, если вы чистите губку вверх дном, вы выбираете более неприятные микроорганизмы.

Ручка губки для посуды

Forte утверждает, что очень важно тщательно намочить губку перед тем, как приступить к разрядке, чтобы она не воспламенилась в микроволновой печи. Также важно тщательно высушить губку, прежде чем снова использовать ее для мытья посуды, поскольку влажность может привести к появлению дополнительных микроорганизмов. Бросание губки в посудомоечную машину было наименее эффективным методом очистки из 3, хотя машинная очистка действительно устранила 99.

Но неважно, насколько настойчиво вы относитесь к уборке, ваши кухонные губки не будут служить вечно. Вам нужно, в зависимости от использования. Смешайте 3/4 стакана отбеливателя с одним галлоном воды. Замочите спонж в смеси на пять минут, затем постирайте и все! При проверке служба отбеливания исключила 99 человек.

Хотя в безвыходной ситуации эти подходы — ваш лучший вариант. Они перечислены в порядке от многих к наименее эффективным, так что выбирайте внимательно. Микроволновая печь была лишь одним из самых эффективных способов очистки губки, уничтожая 99,9% микробов. Для этого намочите губку в воде (мы использовали 1/4 кружки для скрабирующих губок, а также 1/2 кружки для целлюлозы), поместите губку в микроволновую печь, а затем нагрейте ее наверху в течение одной минуты (скрабирование) или 2 минут ( целлюлоза).

Сверхмощная губка для чистки кухонной раковины

Эта губка идеально подходит для использования как на кухонном оборудовании, так и на плите. После каждого использования не забывайте очищать, а также полностью высушивать. Вы можете поместить его в посудомоечную машину для дальнейшей очистки. Эта универсальная губка гарантированно безопасна для использования на многих твердых поверхностях в домашнем хозяйстве. Если у вас деликатная поверхность, осмотрите ее сначала на незаметном участке, а также дайте ей высохнуть, прежде чем использовать ее на большем расстоянии.

 

 

С другой стороны, неабразивная светло-голубая целлюлозная губка удаляет грязь, а также может использоваться с жидкостью для мытья посуды. Эти губки для мытья посуды созданы на века; они хорошо держат форму, не крошятся и не трескаются, как стандартные губки. Уверенно мойтесь, чистите и аккуратно с этими мистерами.

 

 

Кроме того, эти прочные кухонные губки не представляют опасности для здоровья. Эти губки полностью безопасны в использовании, их также можно бросить в сушилку для белья или чистящую машину без риска повреждения. Без химикатов Можно стирать в машине Размеры изделия: 6,3 дюйма x 5,2 дюйма x 3,27 дюйма Вес: 3.

Губки для посуды - назначение

Почему бы не включить пару из них прямо в режим дезинфекции вашего дома? Вы, несомненно, найдете 1 или 2, которые будут полезны для обслуживания вашего дома.

Я убрал несколько коэффициентов с губок, которые казались еще хуже изнашиваемыми после скрининга, и добавил коэффициенты для губок, которые было удобно держать. Кредитный рейтинг: Оценено. ком/ Кори Пертен.

Пластиковые и силиконовые губки были более жесткими, и им требовалось больше времени для размягчения после увлажнения. В то время как эти и многие другие экологически чистые торговые марки говорят, что их губки пригодны для компостирования и не содержат синтетических продуктов или клеев, мы настоятельно рекомендуем вам поговорить с вашей местной организацией по компостированию, прежде чем смешивать их с вашими обычными отходами органических продуктов.

Губки для посуды - назначение

Фото: Мелани Йейтс/Best Products, После того, как вы использовали любую губку, было бы неплохо выжать ее как можно полнее, а также оставить на переносимой, усиленной поверхности, например, на держателе для губки, чтобы она полностью высохла. Почему это важно? Это поможет губке полностью высохнуть намного быстрее, чтобы гарантировать, что она не станет местом размножения микробов.

Вот почему такой высококачественный продукт, как эта губка, такой экономичный. Вы можете купить что-нибудь на сайте один раз, и вы будете автоматически зарегистрированы на 2-недельную бесплатную пробную версию. После этого у вас будет доступ ко всем мелочам, которые они несут в рамках платной подписки. Это недостаток только в том случае, если вам не интересно делать такое посвящение.

Это была самая мягкая и похожая на ткань губка из протестированных нами, а когда она высыхает, она выглядит немного шаткой. После недели использования (рекомендуемый период времени для ручной стирки губкой перед тем, как избавиться от нее) мы можем увидеть, как мочалка начинает отделяться от компонента губки.

9 лучших губок для мытья посуды на кухне

Читать эту статью о https://Мешки-Для-Мусора-Хабаровск. ru/katalog-produktsii/gubki-dlya-mytya-posudy.html

Старший редактор дизайна дома Мелани — пожилой редактор дизайна дома в Best Products, где она изучала и изучала дома и постельные принадлежности, поскольку в 2015 году ее работы также можно было найти на сайтах Residence Beautiful и Women's Wellness. Этот материал создан и также сохранен третьей стороной, а также импортирован на эту страницу, чтобы помочь людям предоставить свои адреса электронной почты.

Location

Occupation

пластиковая губка для мытья посуды
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: