Forum

Four Methods You�...
 
Notifications
Clear all
Four Methods You'll Be Able To Reinvent Онлайн Аптека Without Wanting Like An Beginner
Four Methods You'll Be Able To Reinvent Онлайн Аптека Without Wanting Like An Beginner
Group: Registered
Joined: 2022-07-08
New Member

About Me

Как найти интернет-аптеку, которой можно доверять

Вы также можете найти информацию о лицензировании на веб-сайте аптеки. «Если они его не предоставляют, это признак», — заявляет Катизон. Вы должны иметь возможность поговорить с одним из них по телефону, по электронной почте или в Интернете, утверждает Лаура Э. Нокель, фармацевт, доктор наук, профессиональный помощник преподавателя в Университете Айовы.

Позвоните фармакологу, если у вас есть какие-либо вопросы, в том числе небольшие. Knockel рекомендует по возможности загружать все рецепты в одну и ту же аптеку. Вы узнаете больше о своем фармакологе, а также вам будет легче выявлять проблемы, militaryland.net такие как лекарства, которые вы не можете принимать вместе.

В связи с растущими затратами на многие рецептурные лекарства и изменениями в страховании здоровья и хорошего самочувствия все большее число американцев заполняют свои рецепты в интернет-аптеках. Опрос Consumer Reports, проведенный в 2017 году, показал, что около 3,4 миллиона американцев покупали как минимум лекарства в Интернете в 2015 году, чтобы сэкономить деньги.

Доставка из аптеки - Бесплатная доставка в тот же день

Это может быть сложно понять, если вы приобретаете у законной компании. Прежде чем покупать в интернет-аптеке, вам нужно узнать, действительно ли она лицензирована. Такие организации, как Национальная организация советов аптек (NABP), https://Www.Myoptimushealth.com/forum/community/profile/finlay967450686/ Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), Pharma Store, https://newmewithcoacht.com/ Mosaic, а также Канадская международная фармацевтическая ассоциация (CIPA), оценивают интернет-аптеки на предмет высокого качества и безопасности. их решения.

Хотя существуют правила для защиты потребителей, эти правила имеют ограничения. Несмотря на действующие законы, мошеннический бизнес может стремиться соблюдать правила. Опасности интернет-аптек Лекарства могут быть подделкой, Лекарства могут быть не приняты, https://235580.Peda.univ-Lille.fr/ Неправильные лекарства могут быть проданы/отправлены, Лекарства могут быть проданы без рецепта врача, Защита личной информации потребителей (включая платежную информацию) может не существовать В то время как FDA регулирует лекарства, отпускаемые по рецепту в США, он не может проверить безопасность, а также эффективность импортных товаров.

Другие источники об определении: интернет-аптека https://Monthlyguitarcoach.com/forum/profile/gvxrandi112209/

Поэтому немногое можно сделать, если потребители получают поддельные лекарства или становятся жертвами мошенничества. К чему обращаться. Приобретать лекарства в интернет-аптеках абсолютно законно, но не все интернет-аптеки соблюдают законные стандарты. Есть множество вещей, о которых вы должны подумать при поиске законной интернет-аптеки.

Выбор надежной интернет-аптеки

Ветеринарные аптеки фирм перед тем, как принять их в качестве дистрибьюторов, dom-remontov.ru поэтому вы можете быть уверены, что аптека в их утвержденном списке является надежной альтернативой. Тем не менее, если аптека не одобрена вашей медицинской страховой компанией, это не означает, wecas.on.ca что аптека незаконна, Thehumbleholylaity.Com а только указывает на то, что ваша страховая компания и аптека не имеют друг с другом соглашения об обслуживании.

Если аптека предлагает врачу выписать вам рецепт (чаще всего без осмотра), то такой способ не только вреден, но и незаконен. Если вы тратите деньги на лекарства по рецепту самостоятельно, вы, вероятно, dongyphuckhangan.vn захотите сэкономить деньги. Несмотря на то, что есть несколько реальных способов сэкономить деньги на отпускаемых по рецепту лекарствах, если вы найдете онлайн-аптеку с нереально низкими или высокими ценами, https://Expertsadvices.net/best-%d0%Be%d0%bd%d0%Bb%d0%b0%D0%b9%d0%bd-%d0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b0-tips-you-will-read-this-year/ отнеситесь к этому скептически.

или Канаде, https://Proleadbrokersusa.com/community/profile/orval94x004926/ подтвердите, что компания имеет физический дорожный адрес в одной из этих стран. Заказ на покупкуАдрес ящика может указывать на то, что аптека на самом деле не находится там, https://svenskaespanet.se/forum/profile/twylakimpton71/ где указано в названии. Проверка вашей интернет-аптеки Наряду с поиском красных флажков существуют необходимые ресурсы, которые вы можете использовать, чтобы подтвердить, что вы имеете дело с законной, а также сертифицированной аптекой.

Интернет-аптеки: вопросы доступа, качества, затрат и...

Большинство интернет-аптек принадлежат этим организациям. В 2017 году отчет Партнерства за безопасные интернет-аптеки (ASOP) показал, что до 96% интернет-аптек не соответствуют законодательству правительства и / или штата. NABP В США фармацевты, а также аптеки сертифицированы советами штатов. Национальная организация советов аптек (NABP) — некоммерческая ассоциация советов аптек в каждом из 50 штатов США.

территории (Виргинские острова, Гуам, Пуэрто-Рико, а также Багамы), помимо 10 канадских округов. NABP предоставляет программу аккредитации проверенных веб-аптек (VIPPS) для интернет-аптек. Программа VIPPS проверяет высочайшее качество услуг интернет-аптеки, включая ее подходы к заполнению рецептов, защите информации о клиентах, а также к общению с клиентами.

Беспокойство по поводу того, что логотип VIPPS может быть легко воспроизведен и использован мошенническим путем, привело к тому, что NABP установила 2-й шаг. Программа проверенных веб-сайтов аптек. Интернет-аптеки могут использовать определенный интернет-адрес со своим. доменное имя аптеки, nertali.com чтобы убедить клиентов в том, что веб-сайт, который они посещают для приобретения рецептов, заслуживает доверия.

Что нужно знать: 4 совета, как избежать мошенничества в аптеках

а также неамериканские аптеки могут относиться к. программа аптеки, если они соответствуют квалификационным требованиям. Наличие, https://Questionanswer.site/forum/profile/gayledouglass70/ а также поддержание утвержденного. доменное имя аптеки необходимо для аптек, желающих получить аккредитацию VIPPS. NABP предоставляет доступный для поиска источник данных о веб-сайтах, которые фактически были приняты любой программой; контрольный список авторизованных интернет-аптек можно скачать дополнительно.

домен аптеки и/или иметь печать VIPPS. По данным NABP, почти 96% онлайновых фармацевтических фирм, которые они рассмотрели, не соответствовали законам штата или правительства. Чтобы помочь клиентам сделать осознанный выбор, NABP предоставляет список мошеннических интернет-аптек, которые не рекомендуются. FDA NABP сотрудничает с FDA, чтобы определить, какие интернет-аптеки получают печать разрешения VIPPS.

Как аптека Равкоо продала ивермектин на миллионы раз

 

 

3d Isometric Flat Vector Concept Of Online Pharmacy Store Medicine Ordering Mobile App — стоковая векторная графика и другие изображения на тему 2015 - iStock

 

 

может получить печать VIPPS. Однако аптеки за пределами США могут относиться к. программа для аптек. FDA также предлагает источник, который поможет потребителям выяснить, 235580.peda.univ-lille.fr имеет ли интернет-аптека соответствующую лицензию. Клиенты могут дополнительно сообщать об аптеках, которые незаконно продают или отправляют по почте лекарства. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) заявляет, svenskaespanet.se что клиентам запрещено ввозить в США неразрешенные лекарства.

Безопасная покупка наркотиков в Интернете

которые не одобрены FDA. Канадские аптеки Американцы могут заказывать лекарства в Канаде, https://comunidaddecrianza.ar/2022/07/05/vital-pieces-of-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/ где они обычно дешевле. Многие аптеки имеют разрешение Канадской международной фармацевтической ассоциации (CIPA). Клиенты должны помнить, www.myoptimushealth.com что если в названии аптеки есть слово «Канада», это не означает, Seahawksblitz.Com что это канадская аптека.

Location

Occupation

https://Monthlyguitarcoach.com/forum/profile/gvxrandi112209/
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: