Forum

Дом Дракона 1 Сезон...
 
Notifications
Clear all
Дом Дракона 1 Сезон 2 Серия Смотреть Онлайн (сериал) 21.08.2022
Дом Дракона 1 Сезон 2 Серия Смотреть Онлайн (сериал) 21.08.2022
Group: Registered
Joined: 2022-08-24
New Member

About Me

Сериал Дом Дракона 1 сезон 2 серия AlexFilm, новая серия все сезоны (2022). «Дом Дракона 1 сезон 2 серия» смотреть онлайн на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🎬 Дом Дракона 1 сезон 2 серия

 

 

Дом Дракона 1 сезон 2 серия

 

 

 

 

 

 

 

 

Панель «Дом Дракона» началась с расширенного трейлера к сериалу, в котором было показано много выходок из «Игры престолов»: последняя и величайшая на тот момент битва за Железный трон, более продолжительная дразнящая битва за преемственность на шоу центр, и взгляд на то время, когда драконы правили как один. Они включают, но не ограничиваются: Женщина никогда не сидела на Железном троне. Ступени - сломанный сухопутный мост между Дорном и Эссосом. Эйгон III 131157 AC сын Деймона и Рейниры Таргариен, он правил после своего дяди Эйгона II и в очень молодом возрасте женился на своей кузине Джейхэре, которая умерла молодой. Особенно примечательным был дракон Визериса: Балерион, Черный Ужас, на котором король Эйгон I Таргариен ехал верхом во время завоевания Вестероса.

 

 

 

 

Милли Алкок в роли юной принцессы Рейниры Таргариен. Его отчеты о днях при дворе изобиловали рассказами о разврате и скандалах. Спустя три года после выхода из эфира франшиза «Престолы» возвращается на HBO в форме «Дома дракона», премьера которого состоится 21 августа. Клэр Килнер Алиенист: Ангел тьмы и Гита V. Объявление о новом трейлере также включало новые постеры с главными персонажами.

 

 

 

 

Начало правления дома Таргариенов. После спорного финала «Игры престолов» его все еще достаточно, чтобы двигаться вперед, но, возможно, не без звука «Дождей Кастамере», слабо гудящего на заднем плане. По мотивам Джорджа Р. Первый ребенок лорда унаследует замок и земли своего отца, а не другого брата или сестры, независимо от его или ее способностей к управлению по сравнению со способностями братьев и сестер. Я вдруг узнал, что они поставили четыре приквела.

 

 

 

 

 

 

Дом Дракона 1 сезон 2 серия

 

 

Дом Дракона 1 сезон 2 серия

 

 

Дом Дракона 1 сезон 2 серия

Location

Occupation

Дом Дракона 1 сезон 2 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: