Forum

Основание Осман 105...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 105 Серия Русская Озвучка Субтитры Turkishtuz (турецкий Сериал)
Основание Осман 105 Серия Русская Озвучка Субтитры Turkishtuz (турецкий Сериал)
Group: Registered
Joined: 2022-08-05
New Member

About Me

`Основание Осман 105 серия` смотреть онлайн. Основание Осман 105 серия озвучка Мыльные оперы

 

 

Основание Осман 105 серия субтитры AlisaDirilis

 

 

 

 

 

 

🎦 НАЧАТЬ ПРОСМОТР >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 10 СЕРИЯ

 

 

 

 

⏭ Смотреть онлайн Основание Осман 105 серия SesDizi Все серии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 105 серия Оригинальная озвучка. Рекомендуем посмотреть!

 

 

Основание Осман 105 серия в высоком качестве. Конечно, у нас удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Turok1990 и с субтитрами DiziMania. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете.

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 105 серия смотреть онлайн. Новая серия Основание Осман 105 серия смотреть онлайн с 1 сезон, 2022. Турецкий сериал Основание Осман 105 серия все серии русская озвучка, с субтитрами.

 

 

 

 

 

 

Те, кто пойдет по следам своих предков и вознесет их знамя. Мелик и Сулейман сообщают, что данная разведка дошла до Осман-Бея, и Никола стал строить планы на то, чтобы загнать своего соперника в угол. Заклятый враг Османа начинает строить коварный план против него, и он хочет напасть на Эртугрула в тот момент, когда он этого не будет ожидать. Когда Сельджа-Хатун узнала о том, что на сбережения Османа положили руки, то пришла в ярость. И такие личности считают, что его необходимо усмирить или же применить традиции для того, чтобы отправить в ссылку. Никто не позволит тому, чтобы Осман так легко заполучил желаемое… Об этом также известно не только Осману, но и Гайхату, который намерен прибрать данные территории к своим рукам. Только враги в этот момент не дремлют, и они начинают строить новый коварный замысел против Османа. На данный момент, Малхун Хатун находится в руках неверных, и неизвестно какая участь ее там поджидает. Ее много раз предупреждали не совершать необдуманных поступков, но Малхун никого не хотела слушать. Несмотря на это, Осман все же решает взять себя в руки и ждать того момента, как они смогут наконец-то стать счастливыми. Нежданная гостья говорит, что в этом мире действует лишь один закон, который гласит о том, что посеешь, то и пожнешь. Ведь они прилагают все усилия для того, чтобы стойбище Кайи процветало, а также ради будущего детей. Несмотря на все преграды, он сумел объединить племя Кайи, и теперь за ним была сила. Его это очень порадовало, ведь Тургут смог отомстить за пролитую кровь. Те, кто пойдет по следам своих предков и вознесет их знамя. Только не ждать ему такой легкой смерти, и он должен будет ответить за все свои поступки… Что Умур Бей сделает, чтобы искупить вину после неудачи, которую он пережил? И тогда он построит благословенное государство, которое сможет объединить все тюркские стойбища. Балу говорит о том, что они придут вместе с Гази, учеными, братьями Ахи и сделают все для того, чтобы эти земли стали обителью Ислама. Только Осману слишком сложно сдерживать свои чувства. Неопытный юноша восходит на престол и следует учениям отца. Среди потерпевших есть шахиды. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Едитепа. Он считает, что только высший суд должен будет положить конец для жизни Османа. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Рагатос сожалеет не о том, что потерял Феодора, а из-за разграбленного каравана. В этот момент, Осману удается пробраться незаметно в логово татар. В этот момент, Осману удается пробраться незаметно в логово татар.

 

 

 

 

 

 

Основание Осман 105 серия Турция Основание Осман 105 серия перевод на русском

Location

Occupation

Основание Осман 105 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: