Forum

Лучшие Биоразлагаем...
 
Notifications
Clear all
Лучшие Биоразлагаемые Мешки Для Мусора И Компостируемый Мусор
Лучшие Биоразлагаемые Мешки Для Мусора И Компостируемый Мусор
Group: Registered
Joined: 2022-10-17
New Member

About Me

 

 

Why do we buy garbage bags

 

 

 

 

Если вы на самом деле думали больше о последствиях семейного мусора для окружающей среды и действительно рассматривали возможность перехода на более экологичный мусорный бак для кухни, знайте, что существует все больше вариантов. Разобраться в терминах на упаковке может быть непросто. Крупные производители, а также компании меньшего размера производят сумки, которые обозначаются широким спектром терминов, таких как «экологически чистый», универсальный тег, который имеет неограниченное количество интерпретаций, а также не соответствует официальным стандартам.

 

 

Некоторые сумки сделаны из растений, другие — из пластика, бывшего в употреблении. «Существует множество качеств, которые могут сделать сумку намного более долговечной», — говорит Родс Йепсен, исполнительный руководитель Института биоразлагаемых продуктов (BPI). «Вы должны выбрать тот, который вызывает чувство вашего обстоятельства. Йепсен утверждает, что, хотя существует множество сумок с пометкой «экологически чистые», этот термин сам по себе может ввести в заблуждение без дополнительной информации о том, где от них избавляются и сколько времени требуется, чтобы они испортились.

Мешки, отмеченные как «компостируемые», предназначены для использования, если вы отделяете пищевые отходы для компостирования, что предотвращает их попадание на свалки, а также снижает выбросы парниковых газов. Если вы компостируете через свой район, вы можете использовать их в качестве вкладыша. Печать BPI на упаковке подтверждает, что пакет был протестирован и соответствует стандартам компостируемости.

сумки для продажи

Они также имеют тенденцию быть тоньше, чем обычные хозяйственные мешки для мусора, и они могут порваться быстрее». В конце концов, у большинства из нас есть мусор, и нам нужен способ его аккуратно и аккуратно собрать. для нас и вывозчиков мусора», — утверждает Епсен. Тем не менее, помимо того, какой мешок вы выберете, он говорит, что важно вносить изменения в поведение, которые гораздо более экологичны, в том числе уделять время повторному использованию и компостированию, когда это возможно, а также покупать только то, что вам нужно, чтобы избежать отходов.

По словам Ciafone, запахи являются основной причиной недовольства клиентов, когда речь идет о мусорном ведре. Сумки с каким-либо запахом или функцией нейтрализации запаха фактически исчезли за последнее десятилетие. По словам Райана Моя, поставщика чистящих средств Home Depot, сейчас они составляют более половины ассортимента 13-галлонных мешков в Home Depot.

Ароматические мусорные пакеты особенно популярны в домах с детскими подгузниками или мусорными ящиками, или там, где мусор хранится в течение нескольких дней, прежде чем его уберут. Glad использует инновации, нейтрализующие запахи, в большинстве своих сумок. Дополнительный аромат, как утверждает Ciafone, предназначен для «потребительской радости». В Hefty, отделе потребительских товаров Reynolds, мешки для мусора Ultra Strong для зоны приготовления пищи поставляются с нейтрализатором запаха Arm & Hammer; восемь имеют ароматизаторы, а один не имеет запаха.

Поставщики мусора и мешков для мусора

Они могут вызвать у вас головную боль, если вы чувствительны к ароматам. Еще один вариант — использовать пакеты с регулятором запаха или нейтрализатором, которые не имеют запаха сами по себе. «Они просто пытаются удалить все запахи, которые появляются в мусоре», — утверждает Мой. Самый эффективный способ контроля запаха, конечно же, состоит в том, чтобы обезопасить свой мусор до того, как он станет неприятным.

Я использую шнурок, чтобы обхватить верхнюю часть мусорной корзины, закрывая ее через край, чтобы убедиться, что она удобно сидит ».

Тип фильтров: Идеальный Коэффициент соответствия: От низкого к высокому Цена: От высокого к низкому.

Утилизация мусора, вторсырья и зеленых мешков

Вы решаете оплачивать свои расходы на вывоз мусора за неделю или месяц в зависимости от количества купленных мешков, что одновременно наиболее удобно для домохозяйства, и вы платите только за количество созданного мусора. Цена, которую вы платите за мешки для мусора округа Коуэта, включает в себя расходы, необходимые для покрытия расходов на эксплуатацию уплотняющего/перерабатывающего оборудования с персоналом, а также цену за утилизацию мусора.

Просто принесите свое резюме DFACS, и будет принято решение относительно того, сертифицировано ли домохозяйство для получения исключения. Если вы соответствуете требованиям, вам, безусловно, будет разрешено купить ограниченный ассортимент сумок по специальной цене. Пожилые люди, которые подтверждают снижение своих расходов на газ, телефон или электроэнергию, также могут приобретать сумки по специальной цене в размере $.

Чтобы получить сумки по этому тарифу, пожилые люди должны внести плату за электроэнергию, которая показывает, что они получают эту скидку, на рабочий стол Details Workdesk, расположенный у главного входа, 22 East Broad Road, Newnan, Georgia, чтобы подписаться на программу. Граждане, получившие разрешение на это исключение, безусловно, будут ограничены количеством сумок, которые они могут получить по норме исключения, в зависимости от количества людей в доме.

Почему мы покупаем мешки для мусора

Читать также|

 

 

https://Berezniki.meshkioptom.ru/

No items match your selection. Please change choice or Reset to see item outcomes. When it pertains to garbage, recycling and also composting, it's important to make use of the ideal bag for your container. Thankful deals a variety of trash bag dimensions as well as types to fit every little thing from typical trash bin to high kitchen area trash bin and also past.

Location

Occupation

Berezniki.Meshkioptom.Ru
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: